Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Заготовки для декупажа

Фаберлик в Новосибирске

ротатор
Beatriche
Beatriche
Beatriche
Beatriche
Beatriche
Beatriche

АВТОРСКИЙ ДЕКОР В ТЕХНИКЕ ДЕКУПАЖ
ОТ ИРИНЫ КОМАРОВОЙ

Рада приветствовать Вас на этой интернет-страничке, посвященной моему творчеству! Вообще, творчество для меня - очень широкой понятие, точнее даже, образ моей жизни... Например, я очень люблю и ценю разные виды искусства, и в детстве страстно хотела быть балериной, художницей и музыкантом... причем одновременно! :) В какой-то степени мои мечты сбылись - я по образованию пианистка и работаю по профессии, по-прежнему увлечена балетом и вообще танцем, ну а художественную часть своих детских мечтаний я воплощаю в занятиях декупажем.

В 2010 году я стала "Лучшим мастером Сибири по декупажу 2010" по версии Международного фестиваля художественных ремесел "Артания", а теперь курирую этот профессиональный конкурс.

Кроме того, веду постоянные мастер-классы по большинству техник, применяемых в декупаже.

Добро пожаловать! Буду рада нашему с Вами знакомству-реальному или виртуальному)))

Все материалы этого сайта охраняются законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" Если Вы хотите использовать материалы , это возможно только с указанием ссылки на мой сайт и имени автора.

 


Хотите сделать оригинальный подарок своим близким, друзьям, любимым...?

Такой, чтобы ни у кого не было ничего подобного...?

Такой, чтобы, глядя на него, Ваш друг вспоминал Вас и улыбался...?

Здесь Вы найдете такой подарок!

Здесь же Вы можете связаться с автором представленных работ и заказать что-то своё.

Ну а если Ваша цель-сделать подарок своими руками, тогда ждем Вас на наших мастер-классах!

Новости

05:54

"Поделки-не подделки!"

С ЧЕТВЕРГА 4 ноября ПО СУББОТУ  6 ноября МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ НА ВЫСТАВКЕ РУЧНОЙ РАБОТЫ В ТЦ ГОРСКИЙ. Вы сможете посмотреть и "пощупать" мои работы! Так же я проведу 2 мастер-класса по теме "двухкомпанентный кракелюр" в пятницу в 11 часв и в субботу в 12 часов. Вот информация с сайта выставки:
"Интересное и необычное по формату мероприятие пройдет с 4 по 6 ноября 2010г. в Новосибирске.

На одной выставочной площадке соберутся «Всегда любимые Мишки и куклы», сделанные как правило в единичных экземплярах и только вручную и авторские работы мастеров декоративно-прикладного искусства с интригующим названием «Поделки – не подделки».

Наверное нет ни одного дома, в котором бы отсутствовали такие мягкие, такие милые медведи, зайцы, собачки и другие прототипы наших меньших братьев. С ними играют, с ними разговаривают, их просто любят. А какая девочка не шила или не собирала наряды для своих кукол? И всегда хотелось, чтобы эта кукла была самой лучшей! А сейчас уже стало модно коллекционировать шедевры кукольного искусства и это уже совсем не детские увлечения.

Красивой, интересной ожидается ярмарка мастеров «Поделки – не поДДелки». Непременно Поделки с большой буквы, так как каждая работа – это шедевр от мастера, а то, что это так, а «не поДДелка» мастер докажет вам лично.

Безусловно две красивые выставки – ярмарки на одной площадке дополняют и украшают друг друга.

На этой выставке, истинно народной, можно будет не только увидеть работы мастеров из городов Сибирского региона, но и приобрести понравившиеся экспонаты.

Вы можете принести с собой любимые мягкие игрушки или кукол и если необходимо вам помогут их реставрировать или нарядить. Вы сможете поделиться опытом или научиться сами. И еще целый ряд интересных мероприятий предусматривает формат этой народной выставки.

В заключении: Выставка – ярмарка пройдет с 4 по 6 ноября 2010 года, в г. Новосибирске, по адресу ул. Н. Данченко, 142, ТРК «Горский».

Для посетителей выставка будет работать:

4 ноября с 12.00 до 20.00,

5 ноября с 10.00 до 20.00,

6 ноября с 10.00 до 16.00.

Вход свободный. "

Сделать бесплатный сайт с uCoz