Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Заготовки для декупажа

Фаберлик в Новосибирске

ротатор
Beatriche
Beatriche
Beatriche
Beatriche
Beatriche
Beatriche

АВТОРСКИЙ ДЕКОР В ТЕХНИКЕ ДЕКУПАЖ
ОТ ИРИНЫ КОМАРОВОЙ

Рада приветствовать Вас на этой интернет-страничке, посвященной моему творчеству! Вообще, творчество для меня - очень широкой понятие, точнее даже, образ моей жизни... Например, я очень люблю и ценю разные виды искусства, и в детстве страстно хотела быть балериной, художницей и музыкантом... причем одновременно! :) В какой-то степени мои мечты сбылись - я по образованию пианистка и работаю по профессии, по-прежнему увлечена балетом и вообще танцем, ну а художественную часть своих детских мечтаний я воплощаю в занятиях декупажем.

В 2010 году я стала "Лучшим мастером Сибири по декупажу 2010" по версии Международного фестиваля художественных ремесел "Артания", а теперь курирую этот профессиональный конкурс.

Кроме того, веду постоянные мастер-классы по большинству техник, применяемых в декупаже.

Добро пожаловать! Буду рада нашему с Вами знакомству-реальному или виртуальному)))

Все материалы этого сайта охраняются законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" Если Вы хотите использовать материалы , это возможно только с указанием ссылки на мой сайт и имени автора.

 


Хотите сделать оригинальный подарок своим близким, друзьям, любимым...?

Такой, чтобы ни у кого не было ничего подобного...?

Такой, чтобы, глядя на него, Ваш друг вспоминал Вас и улыбался...?

Здесь Вы найдете такой подарок!

Здесь же Вы можете связаться с автором представленных работ и заказать что-то своё.

Ну а если Ваша цель-сделать подарок своими руками, тогда ждем Вас на наших мастер-классах!

Новости

16:59

МАСТЕР-КЛАССЫ В БАРНАУЛЕ!!!

Дорогие жительницы Барнаула! В начале ноября приглашаем Вас на декупажные мастер-классы! 3-5 ноября выходные дни, которые можно провести по-разному...Я приглашаю Вас провести праздники творчески))) За три дня Вы можете почувствовать себя настоящим декоратором!!! Каждый день планируем проводить по 2 мастер-класса: в 11 и в 15 часов, продолжительность каждого-3 часа. Ориентировочно Темы следующие: 3 ноября- "Декупаж и искуственное старение с эффектом краски, растрескавшейся от времени (1-компанентный кракелюр)", готовое изделие домик-ключница, 4 ноября- "Декупаж в стилях прованс и шебби-шик", готовое изделие поднос, 5 ноября "Имитация фрески в технике декупаж", готовое изделие-часы (Вариант "обратный декупаж", готовое изделие-тарелка). Контактное лицо в Барнауле- Химей Олеся, тел 89833537153, центр творчества Hobbyclub

Сделать бесплатный сайт с uCoz