Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Заготовки для декупажа

Фаберлик в Новосибирске

ротатор
Beatriche
Beatriche
Beatriche
Beatriche
Beatriche
Beatriche

АВТОРСКИЙ ДЕКОР В ТЕХНИКЕ ДЕКУПАЖ
ОТ ИРИНЫ КОМАРОВОЙ

Рада приветствовать Вас на этой интернет-страничке, посвященной моему творчеству! Вообще, творчество для меня - очень широкой понятие, точнее даже, образ моей жизни... Например, я очень люблю и ценю разные виды искусства, и в детстве страстно хотела быть балериной, художницей и музыкантом... причем одновременно! :) В какой-то степени мои мечты сбылись - я по образованию пианистка и работаю по профессии, по-прежнему увлечена балетом и вообще танцем, ну а художественную часть своих детских мечтаний я воплощаю в занятиях декупажем.

В 2010 году я стала "Лучшим мастером Сибири по декупажу 2010" по версии Международного фестиваля художественных ремесел "Артания", а теперь курирую этот профессиональный конкурс.

Кроме того, веду постоянные мастер-классы по большинству техник, применяемых в декупаже.

Добро пожаловать! Буду рада нашему с Вами знакомству-реальному или виртуальному)))

Все материалы этого сайта охраняются законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" Если Вы хотите использовать материалы , это возможно только с указанием ссылки на мой сайт и имени автора.

 


Хотите сделать оригинальный подарок своим близким, друзьям, любимым...?

Такой, чтобы ни у кого не было ничего подобного...?

Такой, чтобы, глядя на него, Ваш друг вспоминал Вас и улыбался...?

Здесь Вы найдете такой подарок!

Здесь же Вы можете связаться с автором представленных работ и заказать что-то своё.

Ну а если Ваша цель-сделать подарок своими руками, тогда ждем Вас на наших мастер-классах!

Новости

Расписание моих мастер-классов по декупажу на АПРЕЛЬ (в Новосибирске):
:-) 3 апреля, вскр, 11ч-декупаж по металлу-ЛЕЙКА! цена 600 руб (если Вы со своей металлической лейкой, например из ИКЕА) или 800 руб с моей лейкой. Время проведения-4 часа, все материалы предоставляются. Адрес : ОКтябрьская 40, галерея ЛАРЫ (м.Пл.Ленина)

:-)12 апреля ( вторник) в 18 часов мастер-класс для начинающих по декорированию керамического цветочного горшка. Цена всего 300 руб, время проведения 2.5 часа. Место-книжный маг BOOK LOOK на пл.Ленина в ТЦ ПИРАМИДА, Красный пр 29\\1, 2 эт ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: Администратор | Дата: 15.03.2011 | Комментарии (0)

В Доме Ученых Академгородка со 2 по 6 Марта пройдет весенняя Ярмарка Мастеров! Множество подарков в разных техниках и стилях! Вы обязательно подберете то, что понравится Вам и Вашим близким! Мои работы также будут представлены на этом мероприятии, Вы сможете посмотреть их "вживую" и , возможно, приобрести то, что приглянется))) Добро пожаловать!

Просмотров: 535 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

Друзья, пожалуйста, проголосуйте за мой баннер, поддержите меня в конкурсе!!! На
сайте "Ярмарка Мастеров" начался новый, снова особенный, конкурс – «Лучшее оформление магазина на Ярмарке Мастеров».
На странице "Магазин"
каждого мастера, справа под баннером появилась ссылка "Голосовать за
красивый магазин!". Для того чтобы проголосовать - просто нажмите на
нее!! Баннер-это своеобразная "вывеска" интернет-магазина))) Эту вывеску Вы можете наблюдать и здесь, на страницах моего сайта !
Всем заранее благодарна!

http://www.livemaster.ru/irisenok?view=profile

Просмотров: 443 | Добавил: Администратор | Дата: 03.02.2011 | Комментарии (0)

Не знаете, чем порадовать любимого мужчину на 23 февраля? Возможно, Ваш муж, сын, отец или брат оценят подарок, сделанный Вашими руками и с Вашими теплыми чувствами?))) тогда приходите на наш следующий МК по теме-подарок мужчине- журнальница. Охота и рыбалка, спорт и море, лошади и автомобили-вот темы, которые могут выразительно раскрыться в Вашем подарке! Мастер-класс состоится 20 февраля, в воскресенье, в 11часов. Цена 600 руб со всеми материалами, время проведения-3-4 часа. Адрес-Октябрьская 40, галерея ЛАРЫ. Всем желающим просьба прислать мне на irgekom@mail.ru Ваше имя и телефон

Просмотров: 522 | Добавил: Администратор | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (0)

Приглашаю жительниц Новосибирска и гостей столицы Сибири на свои мастер-классы!

адрес: метро Пл.Ленина,  Октябрьская 40 (вход с ул Коммунистической), салон ЛАРЫ.

Суббота 22января, 14 часов, будем делать карандашницу и фоторамку- 2 вещицы за 1 МК!!! освоим однокомпанентный кракелюр (эффект растрескавшейся от времени краски), также познакомимся с экономичным способом создания трещин с помощью клея ПВА, научимся работать с салфеткой. Поговорим о материалах, часто применяемых в декупаже, отвечу на ваши вопросы. Мк рекомендую начинающим) Цена 600 руб.

Воскресенье 30 янв, 11часов, Мк по декору часов. Познакомимся с технологией создания потертостей (эффект отслоившейся от времени краски). Будем пользоваться различными материалами для создания нужного изображения6 салфетк ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: Администратор | Дата: 16.01.2011 | Комментарии (0)

Частенько меня спрашивают: "А как вам удаётся ЭТО?", "А как вы придумали так сделать?", "А как вот так получилось?")))))

Вот я и составила примерный предновогодний рецепт своего декупажного творчества:

Вам понадобятся:

2 кастрюльки идей и фантазии

425 гр знаний

1 ст ложка нервов автора

1 щепотка терпения, погашенная в труде

500гр стиля

1 ст ложка интуиции

100 гр натурального крафта

4 стакана краски

200 гр счастья

75 гр других эмоций

1 ч л любви

1 пакетик смеха

Все ингредиенты смешать в однородную массу и употреблять с удовольствием)))



Всех моих покупателей и заказчиков благодарю за те идеи, которые родились благодаря Вашим пожеланиям-заказам! Спасибо, что заглядываете на мою страничку и интересуетесь моим творчеством! Спасибо всем , кто писал, хвалил, оставлял комментарии...Благодаря вам растут мо ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: Администратор | Дата: 01.01.2011 | Комментарии (0)

Не за горами тот миг, когда к нам в двери постучат Рождество и Новый год. Это самые любимые, самые сказочные праздники не только для детей, но и для взрослых. Уже с середины ноября начинают празднично украшать улицы и магазины, а к началу декабря и просто дома.

Подготовка к Новому году в самом разгаре! Если Ваше цель-купить небанальные новогодние подарки, то обратитесь к изделиям хэндмэйда! Благо, и в Новосибирске теперь предновогодние ярмарки не редкость.

В Европе рождественские базары-очень старая и по-прежнему очень любимая традиция...

По традиции базары располагаются на старых площадях вокруг самых знаменитых церквей. Площади превращаются в своеобразные средневековые городки, и каждый домик-прилавок завлекает посетителей своим особенным товаром.

А в наш ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: Администратор | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (0)

Замечательный книжный магазан BOOK LOOK проводит в своих стенах серию мастер-классов по различным видам творчества и ручной работы. Вот и я уже в 3й раз с удовольствием проведу предновогодний мастер-класс на чудную праздничную тему: сознание ёлочной игрушки в технике декупаж! Цена всего 300 руб. Это просто невероятно низкая цена для мастер-класса  от "лучшего мастера Сибири по декупажу 2010года"))) приходите! 7 декабря, вторник в 18.00!

Просмотров: 684 | Добавил: Администратор | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (0)

С ЧЕТВЕРГА 4 ноября ПО СУББОТУ  6 ноября МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ НА ВЫСТАВКЕ РУЧНОЙ РАБОТЫ В ТЦ ГОРСКИЙ. Вы сможете посмотреть и "пощупать" мои работы! Так же я проведу 2 мастер-класса по теме "двухкомпанентный кракелюр" в пятницу в 11 часв и в субботу в 12 часов. Вот информация с сайта выставки:
"Интересное и необычное по формату мероприятие пройдет с 4 по 6 ноября 2010г. в Новосибирске.

На одной выставочной площадке соберутся «Всегда любимые Мишки и куклы», сделанные как правило в единичных экземплярах и только вручную и авторские работы мастеров декоративно-прикладного искусства с интригующим названием «Поделки – не подделки».

Наверное нет ни одного дома, в котором бы отсутствовали такие мягкие, такие милые медведи, зайцы, собачки и другие прототипы наших меньших братьев. С ними играют, с ними разговаривают, их просто любят. А какая девочка не шила или не собирала наряды для св ... Читать дальше »

Просмотров: 831 | Добавил: Администратор | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

Техника "Обратный декупаж" позволяет сделать обычную прозрачную тарелку совершенно неповторимой! Любые любимые изображения, даже фотографии могут украсить такую работу. Этому Вы и сможете научиться, посетив мастер-класс в субботу 30 октября в галерее "Лары" (Октябрьская 40, вход с ул.Коммунистической). Время проведения с 14 до 17 часов, стоимость 500 руб (со всеми материалами). Вы уйдете с готовой работой!

Просьба зарегистрироваться на участие, написав на e mail irgekom@mail.ru

 

Просмотров: 790 | Добавил: Администратор | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Сделать бесплатный сайт с uCoz