Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Заготовки для декупажа

Фаберлик в Новосибирске

ротатор
Beatriche
Beatriche
Beatriche
Beatriche
Beatriche
Beatriche

АВТОРСКИЙ ДЕКОР В ТЕХНИКЕ ДЕКУПАЖ
ОТ ИРИНЫ КОМАРОВОЙ

Рада приветствовать Вас на этой интернет-страничке, посвященной моему творчеству! Вообще, творчество для меня - очень широкой понятие, точнее даже, образ моей жизни... Например, я очень люблю и ценю разные виды искусства, и в детстве страстно хотела быть балериной, художницей и музыкантом... причем одновременно! :) В какой-то степени мои мечты сбылись - я по образованию пианистка и работаю по профессии, по-прежнему увлечена балетом и вообще танцем, ну а художественную часть своих детских мечтаний я воплощаю в занятиях декупажем.

В 2010 году я стала "Лучшим мастером Сибири по декупажу 2010" по версии Международного фестиваля художественных ремесел "Артания", а теперь курирую этот профессиональный конкурс.

Кроме того, веду постоянные мастер-классы по большинству техник, применяемых в декупаже.

Добро пожаловать! Буду рада нашему с Вами знакомству-реальному или виртуальному)))

Все материалы этого сайта охраняются законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" Если Вы хотите использовать материалы , это возможно только с указанием ссылки на мой сайт и имени автора.

 


Хотите сделать оригинальный подарок своим близким, друзьям, любимым...?

Такой, чтобы ни у кого не было ничего подобного...?

Такой, чтобы, глядя на него, Ваш друг вспоминал Вас и улыбался...?

Здесь Вы найдете такой подарок!

Здесь же Вы можете связаться с автором представленных работ и заказать что-то своё.

Ну а если Ваша цель-сделать подарок своими руками, тогда ждем Вас на наших мастер-классах!

Новости

У нас работают 3 группы по обучению декору в технике декупаж. Группа в Академгородке занимается каждую пятницу с 17 до 21 часа в мастерской на ул.Пирогова. Две группы занимаются по субботам в 11ч и в 15 ч в мастерской по адресу пр.Маркса 14 (м.Студенческая). 

19 апреля, пятница, 17 ч Академ-МК "Имитация фрески в технике декупаж", готовое изделие-панно.

20 апреля, суббота, 11 ч Маркса 14-Декор лейки (декупаж по металлу, истончение распечатки и дорисовка акриловыми красками)

20 апреля, суббота , 15 ч, Маркса 14-Декупаж в сочетании с точечной росписью контурами (роint-to-point), декор керамической вазы.

26 апреля, пятница, 17 ч, Академ-Декупаж в сочетании с точечной росписью контурами (роint-to-point), декор керамической вазы.

27 апреля, суббота, 11 ч , Маркса 14-Декор купюрницы

27 апреля, суббота, 15 ч, Маркса 14-Часы в технике декупажа с объёмными узорами

Каждый мк длиться ок 4х часов, в течение занятия вы можете попить чай, все материал ... Читать дальше »

Просмотров: 594 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

 

Дорогие друзья!

Совсем скоро наступит самый волшебный и красочный праздник года. В доме снова запахнет мандаринами, а комнату украсит красавица-елка, разноцветные гирлянды и мигающие огоньки преобразят привычный интерьер и заворожат причудливой игрой света и красок. Это время, наполненное ожиданием чудес, приятным общением с родными и близкими, радостью от полученных и врученных подарков. Какой же подарок самый лучший и желанный по мнению посетителей Ярмарки Мастеров? Давайте узнаем это в конкурсе «Лучший подарок к Новому году 2013»!

В конкурсе принимают участие совершенно разные работы, которые могут стать замечательным подарком к празднику. И мой мини-комод "дом гнома"-среди этих замечательных вещиц! Буду благодарна за Ваши голоса-это так приятно и важно для каждого мастера, знать что его творческие порывы нравятся людям))

Проголосовать и выразить свою симпатию могут все — ваши покупатели, друзья, коллеги, родственники, знакомые, дру ... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: Администратор | Дата: 22.11.2012 | Комментарии (0)

Рада сообщить, что наконец-то помещение для курса творческих мастер-классов "Я-Декоратор: Декупаж&Co" найдено! Мы будем встречаться по субботам по адресу Маркса 14, вход со двора.

Также здесь можно будет посмотреть мои готовые работы, приобрести салфетки для своего декупажного творчества!

Добро пожаловать!

Просмотров: 547 | Добавил: Администратор | Дата: 25.10.2012 | Комментарии (0)

Дорогие жительницы Барнаула! В начале ноября приглашаем Вас на декупажные мастер-классы! 3-5 ноября выходные дни, которые можно провести по-разному...Я приглашаю Вас провести праздники творчески))) За три дня Вы можете почувствовать себя настоящим декоратором!!! Каждый день планируем проводить по 2 мастер-класса: в 11 и в 15 часов, продолжительность каждого-3 часа. Ориентировочно Темы следующие: 3 ноября- "Декупаж и искуственное старение с эффектом краски, растрескавшейся от времени (1-компанентный кракелюр)", готовое изделие домик-ключница, 4 ноября- "Декупаж в стилях прованс и шебби-шик", готовое изделие поднос, 5 ноября "Имитация фрески в технике декупаж", готовое изделие-часы (Вариант "обратный декупаж", готовое изделие-тарелка). Контактное лицо в Барнауле- Химей Олеся, тел 89833537153, центр творчества Hobbyclub

Просмотров: 729 | Добавил: Администратор | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (0)

Подарочные карты на посещение мастер-класса по декупажу-оригинальный способ поздравить подругу, сестру, маму или дочь! В стоимость включены все материалы, готовую работу уносите с собой, занятие в группе до 8 чел в мастерской по линии метро (Новосибирск) или в Академгородке. Продолжительность мастер-класса 3 часа. С программой занятий можно ознакомиться здесь, выбрав в меню слева "Мои мастер-классы"
Второй вариант карты для посещения индивидуального Мк стоит 1000 руб

Приобрести карту можно, позвонив по тел 89529029430

С 7 по 24 августа я буду в отпуске и недоступна. Прошу отнестись с пониманием! Занятия начнутся в сентябре по субботам.

Просмотров: 535 | Добавил: Администратор | Дата: 02.08.2012 | Комментарии (0)

Конкурс "Лучший мастер Сибири по декупажу 2012" в рамках фестиваля Артания ищет участников!!!

О самом фестивале можно почитать тут:
http://www.artania-fest.ru/
Вы можете участвовать в нём и как мастер-продавец своих работ. По конкурсу: он проходит ок Оперного театра в 2 тура. 1й тур-"домашние работы"-3 работы на разных материалах-дерево, стекло, металл Вы приносите с собой. 2 тур-блиц-конкурс. В течение 2х часов все участники делают работу на заданную тему. На первом конкурсе в 2010 г делали шкатулку, на втором в 2011-обратный декупаж на тарелке, а в этом году тема - "Декупаж на ткани". Всем участникам предоставляются летние текстильные сумки для декорирования.
Участники делятся на 2 группы-мастера(те, кто зарабатывает декупажем, кто профессионально занимается этим видом рукоделия) и подмастерья(участники, для кото декупаж-это хобби). В каждой группе выявляется свой победитель. Дипломы получают все участники. Кроме того, в первом туре победитель выби ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: Администратор | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (0)

В торговом центре РОЯЛ-ПАРК В преддверии женского праздника 8 МАРТА с понед 5 марта по среду 7 марта пройдет ярмарка хэндмэйда "Ремесленная слобода". На 2м этаже торгового центра. В программу включены также и мастер-классы! В понед в 19 ч мой мастер-класс по созданию подарка на 8 марта своими руками! Приходите, и вы сотворите свою неповторимую красоту: браслет в стиле этно в техниках декупаж и точечная роспись контурами! Цена МК 350 руб. с собой желательно иметь фен и влажные салфетки для рук. Все вопросы по тел 8 952 90294 тридцать.
Ну а все мои работы можно будет потрогать руками и рассмотреть вживую! Возможно, Вы найдете оригинальные подарки для родных и близких Вам женщин))

Просмотров: 693 | Добавил: Администратор | Дата: 03.03.2012 | Комментарии (0)

Рада сообщить, что наконец-то мы открываем курс мастер-классов "Я-Декоратор: Декупаж & Co" в Академгородке. По просьбам женщин будем заниматься в конце рабочей недели-вечером в пятницу с 18 до 21 часов. Помещение предоставляет школа 162 на ул Жемчужной. Начинаем в эту пятницу 17 февраля. Администрация школы просит составить список участников Мк по фамилиям-т.к. вечером у них пропускная система. Поэтому прошу сообщить о своём участии))
Желательно  С собой иметь фен, влажные салфетки для рук, ручку и блокнот для записей.
На этом МК мы освоим азы декупажа, обсудим все необходимые материалы, поймем , на чём можно сэкономить, научимся клеить  салфетку и делать свой собственный художественный фон, который сделает Вашу работу совершенно неповторимой. Готовое изделие-разделочная доска. Время проведения МК - 3 часа, все материалы предоставляются. Стоимость Мк 800 руб.

PS: в течение ближайших Мк  Вы сможете своими руками изготовить для родн ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: Администратор | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (0)

Дорогие мои покупатели и гости моего магазинчика!

Среди событий предстоящих месяцев-вереница очередных (но от этого не менее приятных) праздников: День влюбленных, Мужской день 23 февраля и Женский день 8 марта. Да-да, 23 февраля из праздника сугубо военных людей за последнее время плавно превратился в День всех мужчин. И это справедливо, ведь есть же всеми женщинами так любимый  День 8 Марта))) Но тут встает очередная проблема : что же подарить? Мужу, отцу, сыну, брату...а ещё нужно шефа поздравить?! бритвы, рубашки и туалетная вода уж дарены-передарены...Чего-нибудь бы свеженького придумать...?

Так что, если Вы созрели до оригинального и единственного в своём роде подарка, выполненного специально по Вашему заказу с учетом пожеланий по цвету, тематике, стилю, то я всегда рада прислушаться к Вашим пожеланиям и постараться удовлетворить их))) А приЯтным дополнением к Вашей покупке станет мыло ручной работы, которое я теперь изготовляю исключительно в каче ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: Администратор | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)

Ещё чуть-чуть и добрый, всегда волшебный праздник новогодней ночи войдет в наши дома! И, как всегда в это время, хочется подвести какие-то итоги года уходящего)))

Год был хорошим и  во многом удачным: знакомство с новыми интересными людьми, успешное участие в нескольких ярмарках ручной работы, благотворительных проектах, даже признание достижений на «официальном уровне»… В этом году я впервые реализовала свою «задумку»-полный курс декупажа «от А до Я» и оказалось, что многим девушкам это было интересно! Спасибо всем, кто посещал мои мастер-классы, покупал мои работы и просто говорил добрые слова!!! Благодарю за внимание к моему творчеству))))))

Множество интересных идей и планов ждут своего воплощения в новом году.
В эти прекрасные дни ожидания праздника и чуда, я хочу пожелать всем вам исполнения самых заветных желаний!
Пускай творчество будет той связующей нитью, которая объединяет сердца и души людей. Не стесняйтесь-пробуйте себя в разных видах творч ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: Администратор | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »
Сделать бесплатный сайт с uCoz